Начерти прямоугольник,ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше.на сколько сантиметров длина

этого прямоугольника больше его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.
Ширина-2 см
Длина- 2x3=6 см
6-2=4 см-Ответ
Отвечает Бабенко Андрей.
1) 2*3=6
2)6-2=4
ответ: на 4 см