Как решить задачу на стене в кухне надо заменить плитки на участке прямоугольной формы длина

которого 6 дм ширина 4 дм сколько потребуется плиток если площадь каждой из них 1 дм квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)6•4=24(дм в квадрате)
Отвечает Дунец Лиза.
Sстены=6*4=24дм²
24:1=24шт
Ответ: потребуется 24 плитки