Вычислите, применив распределительный

закон:3/5*(-5/11+5/3)-5/11*(-3/5+11/5)=11/12*(23/37-12/11)+23/37*(-11/12+37/23)=4/5*(6/7-5/4)+6/5*(5/6-4/7)=11/13*(13/22-3/7)+3/13*(-13/3+11/7)=

Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

= -3*5\5*11 + 1 + 5*3\11*5 - 1 = 0 
= 11*23\12*37 - 1 -23*11\37*12 + 1 =0
=4*6\5*7 - 1 + 1 -4*6\5*7  = 0
= 11\22 - 11*3\7*13 -1 + 3*11\7*13 = -11\22