Найдите значение выражения - корень из 112 / корень из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
 \frac{ \sqrt{112} }{ \sqrt{7} }= \sqrt{ \frac{112}{7} }= \sqrt{16}=4