15-2(x-2)=22+x Помогите пожалуйста!СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
15-2(x-2)=22+x15
- 2x + 4 = 22 + x
-2x - x= 22 - 15 -4
-3x = 3
x = -1
Отвечает Москоленко Нелля.
15-2x+4=22+x
-2x-x=22-15-4
-3x=3
x= -1