УПРОСТИТЕ 13 18 В +1 6 В-1 3В ЭТО ОБЫЧННЫЕ дроби и найдите решение значения при в = 1,8



Ответы на вопрос

Отвечает Perelygin Andrew.

10 \ 18 в = 10/18 *1,8=10/18*18/10=1