У Земли один естественный спутник.У Венеры на 2 спутника меньше,чем у Марса. У Плутона на 4

больше,чем у Земли и на 3 больше,чем у Марса. Определи, сколько спутников у каждой планеты. Из этих цифр составь самое большое и самое маленькое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
1+4=5-Плутон
5-3=2-Марс
2-2=0-Венера
У Плутона больше всех спутников,а у Венеры меньше всех.