Бассейн в аквапарке наполняется за 2 часа, а в загородном доме за 4 часа. За сколько времени можно

наполнить бассейн, если обе трубы открыть одновременно.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.
 \frac{1}{2}+ \frac{1}{4}= \frac{2+1}{4}= \frac{3}{4}
4:3=1час 20 мин