Раскройте скобки и найдите значение выражения 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=23,6+14,5-30,1-6,8-1,9= -0,7