Упростить выражение (✓5-✓3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.
(✓5-✓3)²=(√5)²-2*√5*√3+(√3)²=5-2√15+3=8-2√15
Отвечает Севмаш Фок.
Вот так вот) всё правильно