Решить числовой ребус в котором одинаковые буквы заменяют одинаковые цифры а разные буквы разные

цифры удар удар = драка один один= много вагон вагон= состав деталь деталь= изделие указание а сумма четырехзначных чисел пятизначная следовательно д=1 а д д=2 либо 3 так как число р р= 2р оканчивается на а то а делится на 2 следовательно а =2 решить

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.
А) 8126+8126=16252
б) 6823+6823=13646 
в) 85679+85679= 171358