Запишите в виде обыкновенной дроби а) 0,6 б)0,15 в) 0,064 г)3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
0,6=  \frac{6}{10}  \\  0,15= \frac{15}{100}   \\  0,064=  \frac{64}{1000} \\  3,4=  \frac{34}{10}
Отвечает Евдокимова Таня.
0,6=6/10,
0,15=15/100,
0,064=64/1000,
3,4=3 4/10