Автобус за 4 чпроехал 280 км за первые2 ч он проехал 138 км 300 м а за третий час - 71 км 700 м

сколько километров проехал автобус за четвёртый час

Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.
Всего 280000км         1км-1000м
первые 2 часа 138300 
3 час 71700
за 4 час 280000-(138300+71700)=70000м или 70км
Ответ 70000м или 70км
Отвечает Кофанова Екатерина.
138км300м-138300м
71км700м-71700м
280км-280000м
280000-(71700+138300)=280000-210000=70000(м)-70км