Первый этап эстафеты преодолел за 2 часа, проезжая 18 ки за каждый час. На втором этапе он затратил

3 часа, проезжая за каждый час 16 км. Какой этап эстафеты короче и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
2*18=36 км
3*16=48 км
48-36=12 км
ответ 1 короче на 12 км
Отвечает Смирнов Рома.
2*18=36
3*16=48
48-36=12