У насти была монета в10 рублей,она купила ластик за 3 рубля,сколько сдачи получила настя?какими

монетами ей могли дать сдачу?найди разные решения,,1,1,2,2,2,5,10,

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.
10-3=7(р)-получила сдачи.

7=1+1+1+1+1+1+1
7=2+2+2+1
7=5+2
7=5+1+1
и т д