Сколько костюмов сошьют 8 швей за 5 дней если 15 швей шьют 135 костюмов за 6 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
135/15=9 костюмов шьет за 6 дней 1 швея
 6/9=0,6 дней на пошив 1 костюма 1 швеей
 5*0,6=3 костюма за 5 дней сошьет 1 швея
 3*8=24 кост.ма сошьют 8 швей за 5 дней 
как то так