Вычисли значения выражений,используя правило вычитания суммы из суммы.(800+20+7)-(300+10+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Лида.
1) 800+20+7=827
2) 300+10+5=315
3)827-315=512
Отвечает Кот Ренат.
= (800-300)+ (20-10)+ (7-5) = 500+10+2 = 512