Сколько существует различных вариантов подбора цифр вместо букв так, чтобы равенство стало верным

(вместо одинаковых букв - одинаковые цифры, а вместо разных букв - разные)? 26+МЫЛО+ЕЛ=2017 а)4 б)3 в)2 г)1

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.
Отвечал уже. 3 решения.
мыло + ел = 2017 - 26 = 1991
М = 1, Ы = 9, 
10*Л + О + 10*Е + Л = 91
11*Л + 10*Е + О = 91
Л = 2, 10*Е + О = 91 - 22 = 69 - не может быть, О = Ы = 9
Л = 3, 10*Е + О = 91 - 33 = 58, Е = 5, О = 8 - это решение
Л = 4, 10*Е + О = 91 - 44 = 47 - не может быть, Л = Е = 4.
Л = 5, 10*Е + О = 91 - 55 = 36, Е = 3, О = 6 - это решение
Л = 6, 10*Е + О = 91 - 66 = 25, Е = 2, О = 5 - это решение
Л = 7, 10*Е + О = 91 - 77 = 14 - не может быть, Е = М = 1
Ответ: 26+1938+53 = 26+1956+35 = 26+1965+26 = 2017