Помагите решить пожалуйста, От лесничества до озера лыжники шли 3 часа со скоростью 9км/ч. Сколько

километров они прошли? 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.
1) 3*9=27(км)-они прошли.
Ответ: лыжники прошли 27 км.
Отвечает Чернова Александра.
9*3=27км они прошли.............