Как написать краткую запись к задаче цена 1 блокнота 27 рублей.сколько сдачи получит маша со 100

рублей,если купит 3 таких блокнота

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
1.)3*27=81(руб.)
2.)100-81=19(руб.)
Ответ:Маша получит 19 рублей.
Отвечает Чуёнков Никита.
100-(27 умножить на 3)