Найди значение выражения a-(9 3/50-5 7/25) при а=7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.
А-(9 3/50-5 7/25) при а=7 1/2 7 1/2-(9 3/50-5 7/25)=7 1/2-3 39/50=7 25/50-3 39/50=3 36/50=3 18/25.