Решить задачу :В магазине было 64 коробки с карандашами. В первый день продали 10 коробок

карандашей.Во второй остольные. На сколько больше коробок с карандашами продали во второй день, чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
1) 64-10=54(к)-продали во 2 день 
2) 54-10=44(к)
Ответ:на 44 коробки больше продали во 2 день, чем в 1