Устно сделай прикидку каким, будет неполное частное в каждом из данных случаев деление. 145 на 6,

145 на 12, 896 на 5, 4568 на 15. Проверь с помощью деления столбиком. Верно ли твоё предположение?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.
145:6=24 (ост.1)
145:12=12(ост.1)
896:5=179(ост.1)
4568:15=15(ост.5)
Отвечает Энс Ксюша.
145:6=24
145:12=12
4568: 15=304