Два поезда расстояние между которыми 420 километров идут навстречу друг другу Один со скоростью 65

километров час а другой 75 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
1)65*2=130
2)75*2=150
3)130+150=280
4)420-280=140
Ответ: через 2 часа они будут на расстоянии 140 километров