Два автомобиля едут навстречу друг другу Скорость одного из них 70 километров в час а другого 80

километров час сейчас между ними 450 км Через сколько часов они встретятся если после встречи каждый продолжить движение в том же направлении. Через сколько часов после встречи расстояние между ними станет равным 300 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
1) 450:(80+70)=3(ч.)- они встретятся. 2)300:(80+70)= 2(ч.)- расстояние между ними будет 300 км.
Отвечает Сильванович Маргарита.
Встретятся через 3 часа, через 2 расстояние будет 300