30-23,1:(5 7/20 - 4 6/35)рЕБЯЯТ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

1. 107/20-146/35= 107*35-146*20/700=825/700=33/28

2. 231/10:33/28=231/10*28/33=98/5=19,6

3. 30-19,6=10,4

 

Ответ: 10,4