Найдите значение выражения при a+b=350 (b-210)+a=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.
А+б=350
350:2=175
175+175=350
350 =350

(б-210)+а=?
300-210=90
90+10=100
(300-210)+10=100
100 =100