Выполни вычисления. Расшифруй слово, обозначающее математическое действие, записав ответы примеров

впорядке уменьшения 7×2-6= 9+15÷3= 5+8÷4= 16-5×3=

Ответы на вопрос

Отвечает Бигалиева Альфия.
7×2-6=8
9+15÷3=14
5+8÷4=7
16-5×3=1
1 0