На улеце построили 2 дома по 50 квартир в каждом и 3 дома по 30 квартир в каждом сколько всего

квартир в этих домах заране блогодорю

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.
2*50=100 квартир в 2 домах
3*30=90 квартир в 3 домах
100+90=190 квартир
Ответ в этих домах 190 квартир
Отвечает Эктова Алиса.
Всего 2*50+3*30=100+90=190 квартир