Найти 2|3 от 4|9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

4/9*2/3=8/27

.........


Отвечает Сонина Ксюша.

4 / 9 · 2 / 3 = 8 / 27 [20 символов]