От двух турбаз вышли Одновременно навстречу друг другу два туриста и встретились через 2 часа 1 до

встречи прошел 6 км а другой 8 км Запишите вопросы к данным действием

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
С какой скоростью шел 1 турист?
С какой скоростью шел 2 турист?
Какое расстояние они прошли вместе?
Отметь как лучший ответ)))

Отвечает Михайлова Юлия.
От двух турбаз вышли одновременно навстречу друг другу два туриста и встретились через 2 часа . доин до встречи прошел 6 км, а другой 8 км. запишите вопросы к данным действиям.6*2=12км8*2=16км12+16=28 км