Если частное неизвестного числа и 9 разделить на 6, то получится 8400(Составить уровнение и решить

его

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
ЗАПИСЫВАЕМ формулами
(Х:9) : 6 = 8400
Х/9 = 8400 *6 = 50400
Х = 50400 *9  = 453600 - число - ОТВЕТ
ИЛИ
Х : (9*6) = 8400
Х = 8400 * 54 = 453600 
Отвечает Кобызький Михаил.
( х : 9 ) : 6 = 8400