У Олега 15 английских марок. Это пятая часть всей его коллекции. Сколько марок в коллекции Олега?

Выбери выражение для решения задачи. □ 15:5 □ 15-5 □ 15 + 5 □ 15-5

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Василиса.

15*1/5=15*5:1=75 марок у Олега

Нет правильного варианта решения