Условие задачи.Виноградный сок разлили в 26 трехлитровых банок. Сколько потребуется двухлитровых

банок,чтобы разлить такое же количество яблочного сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

1)26*3=78(л)в трёх литровых банках. 2)78:2=39(б)потребуется