Каменщик укладывает 4000кирпичей за 8 часов,а монтажник краном укладывает один железобетонный блок

,заменяющий 800 кирпичей ,за16 мин.Во сколько раз меньше времени требуется монтажнику,чтобы уложить железобетонные блоки,заменяющие 4000 кирпичей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
1) 4000/800=5 (б.)
2)5*16=80(мин)

3) 8*60=480 (мин)

2)480/80=6 (р.)
Ответ:в 6 раз________________
Отвечает Дубняк Ксения.
Всего блоков 4000/800=5 блоков 
время затрачено 5*16=80 минут

каменщик укладывается за время 8*60=480 минут

480/80=6 раз