Из двух городов в 9 часов утра навстречу друг другу выехали два автобуса в 12 часов они встретились

чему равна расстояние между городами если один автобус двигался со скоростью 55км\ч а другой 75км\ч продолжи решение задач разными способоми 1)12-9=3(ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

12-9=3ч были в пути автобусы

55*3=165км -проехал первый автобус

75*3=225км-проехал второй

165+225=390км расстояние между городов

Отвечает Шошина Дарина.
2)3*75:225 3)3*55:165 4)165&225:390