пакетик семян огурцов весил 30г.Высадили 3 пакета сеян. урожая,который собрали с выросший

растени,весит 108кг во сколько раз масса огурцов больше массы семян

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

108кг=108 000г30*3=90г- столько высадили семян108000/90=1200р- во столько раз больше

Отвечает Шарипжан Сабина.

3*30=90(г) семян посадили
108000:90=1200 раз больше