703*(24396:76-319+206)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

1)24396:76=321
2)
321-319=2
3)2+206=208
4)703*208=146224
Удачи)

Отвечает Макарова Юлия.

=146224 ответ примера