Задача N6 -как записать условие и выражение задачи?



Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

1) 6•3=18(д.)-сделал рабочий за шесть часов.
2) 20-18=2(д.)-рабочему осталось сделать деталей.
Ответ: рабочему осталось сделать 2 детали, ему хватит один час