На круговом маршруте работает два автобуса,при этом интервал движения 21 минута.Каков будет

интервал движения,если на том же маршруте будут работать 3 автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Есть два автобуса и интервал движения 21 минута.

Если будут три автобуса, то:

1) 21:3=7 (мин)

2) 21-7=14 (мин)

Ответ: интервал движения будет равен 14 мин.

Отвечает Матула Олександр.

21-(21/3)=14мин

Ответ:14 минут