Найдите значения выражений 1 2/3+14/15*5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

1 2/3 +14/15 * 5/7=5/3 + 14*5/15*7=5/3+2/3=7/3=2 1/3

Отвечает Рыбалко Лера.

1 2/3 + 14/15 * 5/7=5/3+2/3=7/2 или  2 1/3