Выполни деление с остатком и сделай проверку: 182:41= 2956:916= 1604:198= 17000:2094=пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

182:41=4(ост. 18)
41*4+18=182
2956:916=3(ост.208)
916*3+208=2956
1604:198=8(ост. 20)
198*8+20=1604
17000:2094=8(ост.248)
2094*8+248=17000