Помогите с матем (6 класс)Найдите значения выражения (а)(2+2,6) (б) ( 0,3+1,1) (в)(1,6-0,7)

(г)(0,6*0,5+0,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

А) 2+2,6=4,6
б)0,3+1,1=1,4
в)1,6-0,7=0,9
г)0,6*0,5+0,7=0,3+0,7=1

Отвечает Гринкевич Полина.

(a 4,6) (б 1,4) (в о,9) (г 1)