В библиотеке записаны 615 человек,из них 215 взрослых,подростков на 76 больше, чем взрослых, а

остальные читатели - дети. Сколько детей записано в библиотеке.

Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.

Взрослых 215 человек
Подростков ( 215 + 76 = 291 ) человека
Дети ( 615 - ( 215 + 291) = 615 - 506 = 109 ) человек
Ответ 109 детей

Отвечает Юрченко Михаил.

1) 215+76= 291 (л.)-подростков.
2) 615-291=324 (л.)-детей.
Ответ:324 ответа.
Если не сложна поставь спасибо