Выполните вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел, вычитанием.

1)13206+98 2)7561+101017

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кристина.
1)13206+98=13304
2)98+13206=13304
3)13314-98=13206
4)13314-13206=98

1)7561+101017=108578
2)101017+7561=108578
3)108578-7561=101017
4)108578-101017=7561