(1-4/9):(1/3-1/4)=. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.

1) 1 целое - 4/9= 3/9= 1/3
2) 1/3 - 1/4= 4/12 - 3_12= 1/12
3) 1/3 : 1/12= 4 целых