Три бригады собрали с поля 490кг помидоров.Сколько килограммов помидоров собрала каждая

бригада,если первая и вторая собрали вместе 360 кг,а вторая и третья -270кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакаева Оксана.
490-360=130 кг собрала третья
270-130=140 кг вторая
360-140=220 кг первая