На каждом барабане игрального автомата изображены символы : вишня, лимон, и числа от 1 до 9 .

Автомат имеет три одинаковых барабана , которые вращаются независимо друг от друга. Сколько всего комбинаций может выписать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
Это комбинаторика:
Количество символов на барабане:1+1+9=11
Количество комбинаций=11*11*11(количество символов)=1331
Ответ:1331