Токарь вытачивает 240 деталей за 3 дня а его ученик за 4 дня.на сколько производительность токаря

выше производительности ученека

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

1)240÷3=80 (д)
2)240÷4=60 (д)
3)80-60=20 (д)
Ответ:на 20 деталей

Отвечает DELETED.

1)240:3=80(д.)-в день вытачивает токарь
2)240:4=60(д.)-в день вытачивает ученик токаря
3)80-60=20(д.)- на деталей больше производительность токаря