Подскажите ! Найди число 9/25 от которого равно 54. И еще одно: найди число,12/18 от которого

равно 48

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

1) 54 : 9/25 = 54 * 25/9 = 150

2) 48 : 12/18 = 48 * 18/12 = 72